Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 5052+21
  • Новости: 401+1
  • Комментарии: 3445+5

Вход на портал


Самого лучшего мужчину ☆ поздравляем с днем святого Валентина! ♡

Опубликовал: :) в Инфо, Видеоархив - Вт, 14 февраля 2012

Самого лучшего мужчину ☆ поздравляем с днем святого Валентина! ♡


Наш любимый Филипп!
Пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Мы искренне тебе желаем
Цветов, любви и красоты!






Комментарии:

  • 14 февраля 2012 14:13
    dmari

    Здорово!!! Замечательная музыкальная валентинка!!! Спасибо большое!!!

  • 14 февраля 2012 20:07
    svechka

    Это не просто здорово - это шедевр...
    Тонко, красиво, просто, без вычурности и блёсток... и бесконечно нежно... Целый мир мыслей и чувств и море ностальгии. Спасибо за всё!
    Филипппу спасибо, что благодаря ему рождаются такие прекрасные творения....

  • 14 февраля 2012 20:46
    Irinka

    Нежно, обворожительно, просто нет слов... Смотрела с замиранием сердца.. Спасибо за чудо!

  • 15 февраля 2012 00:30
    Diana_dya

    Самый лучший Валентин!Спасибо за видео!

  • 15 февраля 2012 00:59
    NataliSuchova

    боже мой!! это прекрасно!!!!! не зря, видимо, мне нравилась эта песня у ваенги.... в сочетании с Филиппом это...... просто голову сносит.... спасибо!!!!

  • 15 февраля 2012 20:18
    elena88

    Замечательное поздравление. Нежное и красивое.

  • 16 февраля 2012 10:18
    larisagerasimova

    Какое прекрасное поздравление,просто волшебное.

  • 16 февраля 2012 23:37
    ramune

    Ochin krasivo,prosta chudiesno.Sposibo.

  • 19 февраля 2012 09:55
    svedan

    Всё-таки не жаль,что любим.Очень тяжело было бы жить без любви.
    Спасибо тебе!

  • 20 февраля 2012 05:41
    sultanka

    otschen wpetschatljet ,

  • 20 февраля 2012 23:56
    svechka

    на ночь пересмотрела....гипнотически.... и так грустно....(

  • 21 февраля 2012 00:43
    :)

    dmari, svechka, Irinka, Diana_dya, NataliSuchova, elena88, larisagerasimova, ramune, svedan, sultanka, спасибо вам, девочки!!! friends

    Для тех, кого напрягает музыкальное сопровождение, поясню, я равнодушна к творчеству Ваенги, но тут меня трогает потрясающий и любимый Шопен, в связке и не менее потрясающими словами. Нужно отдать ей должное - спела замечательно.

    Ни у кого больше нет такой песни как эта и именно под нее собирался ролик еще тогда, когда эту песню мало кто слышал. Но не хватало завершающего фрагмента и было решено снять его летом 2011 года. Не было бы песни - не было бы и видео. :)

  • 21 февраля 2012 09:44
    larisagerasimova

    Я,честно говоря,даже не знала,что эту песню Ваенга исполнила.Главное, что эта песня такая душевная,лиричная.В ней все:чистая любовь,тоска,боль,радость.И исполнена она великолепно.

  • 21 февраля 2012 19:05
    :)

    larisagerasimova, да, именно так! И если не знать, то и не скажешь, что это она поет. Лучше песни просто не найти!)

  • 21 февраля 2012 19:14
    Алёнка

    Это потрясающе.... это шедевр.... я просто в ауте.... трогательно до слез...
    Спасибо большое, Мари, за это видео!

  • 21 февраля 2012 22:19
    Irinka

    Мари,тоже, очень люблю эту песню, а в живом исполнении она еще более потрясающе звучит. То, что вы сделали, просто идеальное попадание! Гипноз.. И всё-таки "не жаль"..

  • 21 февраля 2012 23:03
    svechka

    не жаль...и это светлая печаль.....

    Irinka, помнишь , ты тоже на эту тему размышляла.... а клип уже лежал почти готовый.... мистика)

  • 21 февраля 2012 23:06
    Irinka

    svechka, да, у меня видео в дневе с этой песней..)))

  • 21 февраля 2012 23:09
    svechka

    Irinka, я потому тогда и ахнула)

  • 22 февраля 2012 02:41
    :)

    Алёнка, Irinka, friends good

    Конечно, в глобальном смысле, не жаль!!! blush

  • 16 марта 2012 02:04
    Заснеженная

    Мари, ну и зачем ты это сделала?!))))) Сижу реву теперь! Каждый кадр, каждое слово.......все в точку!
    Гениально!
    Да болею! Да дышу! Да ЛЮБЛЮ!

  • 16 марта 2012 02:27
    :)

    Заснеженная, спасибо!!!
    Знаешь, а ты не одинока... по крайней мере несколько человек есть, что все время плакали, когда смотрели этот клип. Сейчас уже чаще без слез обходится, но все равно цепляет.

  • 14 мая 2012 06:15
    larisagerasimova

    С замиранием сердца смотрю и слушаю этот клип Это что-то неземное,божественное.И ведь все именно так,все в самую точку.