Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 98020+10
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4324+0

Вход на портал


Обращение ко всем! ВАЖНО!!!

Опубликовал: Мари в Все новости » Инфо - Вс, 31 мая 2009

Дорогие друзья, давайте будем более активно голосовать за нашего любимого исполнителя - Филиппа Киркорова, везде, где имеется такая возможность!
Будем более активны! Хотя бы чуточку той энергии, что вы тратите на поиски информации о любимом Артисте, пустите на голосование за него в Чартах!
Ведь именно этим вы показываете всем, а самое главное самому Филиппу, что любите его творчество, ждете новых песен!

Список на возможные голосования есть в разделе "Чарты", рекомендую каждый день начинать просмотр портала с этой категории, проходя по ссылкам на сайты для голосования!!!

Внимание, на старт! Через неделю проверка, как мы справились и на сколько изменятся результаты в Чартах!


Комментарии:

  • 1 июня 2009 01:00
    dmari

    Спасибо за напоминание! Обязательно проголосую!!!!

  • 1 июня 2009 01:05
    Мари

    dmari, здорово!!!!

  • 1 июня 2009 01:10
    dmari

    Уже! Но на Европе+ очень странное голосование. Я вписала в нижнюю строчку Филиппа, мне пришлось выбрать еще кого-то из списка, а потом появилась надпись, что я дважды проголосовала за ту, выбранную методом тыка, композицию.

  • 1 июня 2009 02:00
    Мари

    Ну что делать, нужно голосовать, только выбирать тех, за кого вообще не голосуют, что бы голосов не добавлять, у кого и так они есть!!!

  • 1 июня 2009 10:57
    Vadim

    Согласен!!!!

  • 2 июня 2009 01:08
    nataliyach

    Иногда забываю..... Спасибо за список для голосования!

  • 2 июня 2009 01:51
    fhilka

    Я голосую всегда.

  • 4 июня 2009 22:59
    olia3311

    обязательно буду голосовать,спасибо что напомнила

  • 5 июня 2009 00:12
    Мари

    Vadim, nataliyach, fhilka, olia3311, good good good

  • 24 июня 2009 00:11
    zubch1k

    Спасибо большое!

  • 24 июня 2009 10:16
    Мари

    zubch1k, good