Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 97647+14
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4324+1

Вход на портал


Филипп Киркоров подает встречный иск на скандалиста

Опубликовал: Мари в Все новости » Инфо - Ср, 10 июня 2009

Певец не намерен прощать замдиректору казанского театра обвинения в свой адрес.
Фрагмент концерта Филиппа Киркорова в Казани, 14 марта 2009 года. Здесь ясно видно, Филипп не говорил того, что ему приписывают!!!



http://www.kp.ru/daily/24308/502040/


Комментарии:

  • 10 июня 2009 21:06
    dmari

    Правильно, что Филипп подает встречный иск! Впредь неповадно будет разным людишкам смешивать с грязью его честное имя!!! Вот только очень непонятна позиция газеты, у которой на руках был видеоматериал с концерта, но это не помешало ей начать травлю артиста!

  • 10 июня 2009 22:02
    inndom

    а может быть, у газеты только сейчас появилась запись? может, они не знали, что какая-то запись существует?

    надо и на газету подать в суд за то, что публикует, не имея никаких доказательств, подобные лживые обвинения!

  • 10 июня 2009 22:33
    ТатьянаМих

    inndom,
    Все у них было, явная провокация, которая опять продолжается.

  • 10 июня 2009 22:41
    HELENA

    Молодец,Филипка!!!Услышал мои мысли,(по поводу встречного иска!!!)....Да,вот мне тоже непонятна позиция газеты-как-то странно все это!!!!!??

  • 10 июня 2009 22:45
    Princessa_LeRka

    Блин, я не могуууууууу.... rofl клянусь вам, я до слез смеялась когда увидела как Филипп отжег на сцене rofl rofl rofl аааааахххххахахааахаааааа... rofl
    Он просто молодеееец!!!!! Супер! Жалею только о том, что меня не было на том концерте) Но Филипп он такой - не может в себе держать - со зрителями поделится rofl всем, что накипело rofl rofl rofl спасибо огромное за видео)

  • 10 июня 2009 23:39
    Мари

    dmari, у них не было этого видео, оно у них только появилось, но не думаю, что они изменят политику газеты. Там явно подкуплены все, кто только можно и у этого товарища еще наглости хватает заявить, что запись смонтирована! Когда даже невооруженным глазом видно, что там нет монтажа!!!

    inndom, так они все так, публикуют. на них где сядешь, там и слезешь. Бесполезно судиться.

    ТатьянаМих, согласна! провокация и продолжается дальше...


    HELENA, деньги там играют главную роль, купили их с потрохами, но посмотрим, кто еще выйдет победителем! Придется им писать правду!!!


    Princessa_LeRka, biggrin biggrin biggrin good

  • 11 июня 2009 04:12
    inndom

    Мари, как, интересно, мы можем еще помочь помимо написания своих комментов под теми мерзкими статейками?

  • 11 июня 2009 10:29
    svedan

    Абсолютное правильное решение.И наверное,единственно возможный выход!!!
    Вот чиновнику из белорусской делегации дал сразу в морду-и никаких претензий!!!Видимо, это радикальный способ решения проблемы!!!А словоблудием все они заниматься мастера!!!

  • 11 июня 2009 13:43
    Мари

    svedan, good friends biggrin

    inndom, хороший вопрос... если что-то придумаю, скажу, пока не знаю...