Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 98407+32
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4324+0

Вход на портал


Письмо Президенту РФ - сбор подписей

Опубликовал: Администрация в Все новости » Инфо - Пт, 03 июля 2009

Внимание! Здесь размещено открытое письмо Президенту Российской Федерации о компании, развернутой в СМИ группой "Общество против Киркорова".

Подписи в поддержку Филиппа Киркорова можно оставлять в комментариях к той записи в следующем формате: имя, отчество, фамилия, город. Если хотите, назовите профессию.

Подписи могут оставлять как зарегистрированные, так и анонимные пользователи ЖЖ.


Комментарии:

  • 3 июля 2009 21:38
    litera

    Спасибо, что разместила! jaza

  • 3 июля 2009 21:43
    Мари

    litera, у нас одна, общая цель!!! friends good jaza

  • 3 июля 2009 22:51
    dmari

    Поддерживаю!!! Очень правильно и своевременно!!!

  • 3 июля 2009 23:10
    inndom

    не поняла, как там оставить подпись? куда нажимать и где писать надо?

    дошло! dash yahoo

  • 3 июля 2009 23:27
    Мари

    inndom, )))) smile

  • 4 июля 2009 13:13
    svedan

    Я с вами!!!Нам по пути!!!

  • 4 июля 2009 13:23
    Мари

    svedan, friends ura

  • 4 июля 2009 16:29
    SerP

    Это правильное решение поддерживаю.

  • 5 июля 2009 06:02
    zubch1k

    Чтобы народ не вертел во все стороны шеей, надо, чтобы на ней кто-то сидел.

  • 6 июля 2009 11:42
    natalli747

    Письмо уже отправили, но сбор подписей продолжается!

  • 6 июля 2009 12:21
    zubch1k

    Благодарю )

    Мне понравилось, спасибо

  • 27 июля 2009 20:26
    elena88

    За такое обращение. Очень несправедливое отношение прессы к Артисту

    Елена Викторовна Щенникова Вышний Волочек

  • 10 августа 2009 00:17
    regamanfreework

    Ваш проект полезен для людей в теме. Давно отслеживаю за вашим развитием проекта с каждым днем всё лучше.






    грамотный подход к делу, спасибо админу, все четко и по полочкам




  • 16 сентября 2009 14:51
    elena88

    Нас тут так мало. Что мы можем сделать со всеми этими злыми людьми. Какой же у нас плохой народ, мне очень стыдно здесь жить. А ведь что-то нужно делать. Вот сейчас у Филиппа успех, и опять напали! Какую еще гадость от них ждать? Очень хочу на концерт в Питер. А вдруг Филиппа со сцены прогонят? У каждого может терпение кончится!

  • 14 октября 2009 19:37
    yummalis

    Без пруда не вытащишь и рыбку из него. Супер пост, так держать!

    Ps все отлично! спасибки вам за умные мысли!