Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 96861+15
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4320+0

Вход на портал


С Новым годом, наш любимый Филипп Киркоров!!!

Опубликовал: Мари в Главная, Инфо, Видеоархив - Пт, 31 декабря 2010

Сегодня день особый! Правда?!
Прекрасный праздник у зимы!
Сегодня Новый год случится.
Так пусть счастливым будешь ты!

С Новым годом, дорогой Филипп!!!


Видео-поздравление от поклонников:




Если первый (он более быстрый) сервер не запускается, попробуйте посмотреть по резервному:


Комментарии:

  • 31 декабря 2010 20:01
    olia3311


    Мари очень жаль,что видео не открывается,но все же хочу пожелать:))
    С Новым Годом дорогой Филипп!Хочу пожелать Вам удачи,счастья,любви,крепкого здоровья и конечно же исполнения самого заветного желания!
    Пусть Новый год приносит в дом
    Достаток и добро!
    Пусть будет вам уютно в нём,
    Приятно и тепло!
    Пусть океан возможностей
    Уносит далеко!
    А жизнь течёт без сложностей -
    Удачно и легко!

  • 31 декабря 2010 20:10
    Мари

    Цитата: olia3311
    Мари очень жаль,что видео не открывается


    olia3311, уже открывается!) В момент публикации оно догружалось на сервер. :)

  • 31 декабря 2010 20:21
    dmari

    Мари, как классно получилось!!! Спасибо, Мари!!!

  • 31 декабря 2010 20:28
    Мари


    dmari, drinks friends

  • 31 декабря 2010 21:33
    elena88

    Поздравляю нашего любимого Артиста с Новым Годом! Творческих успехов ему, осуществления всех желаний. СЧАСТЬЯ. Очень хочется пожелать, чтобы в новом году враги замолчали навсегда, и вышел , наконец новый альбом.
    Всем участникам форума здоровья, счастья и новогоднего настроения. Если, то что мы пожелали Филиппу, сбудется, мы все будем за него очень рады. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ. Так много людей желают Вам счастья ,Филипп. Наши желания не могут не осуществиться! give_rose

  • 31 декабря 2010 21:35
    luiza111

    Дорогие модераторы! Мне очень хочется передать Филиппу мою авторскую открытку с Новогодним поздравлением. К сожалению, умею пользоваться только программой WORD, с помощью которой и сделана открытка.
    Поскольку я очень плохой пользователь сети, я не умею передавать и вставлять картинки иным способом, кроме, как через файлообменник. Поэтому даю ссылку на открытку. Надо эту ссылку набрать в Яндексе, перейти на files.mail.ru, откроется панелька с надписью- получить файлы от Лилии Горской. Далее надо открыть сам файл с названием "Поздравление ФК с 2011г".
    Ссылка - http://files.mail.ru/WV42R2

    Текст стихов для ФК

    Новый Год, в неизвестное двери.
    Календарь - стенография дней.
    Чтоб хранили Вас белые звери
    От болезней и подлых людей.

    Чтоб решались любые задачи,
    Чтобы верными были друзья,
    Чтобы Вас охраняла удача,
    Лучезарного короля!


    Филилл! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, успехов, такого счастья, которого Вы сами хотите. И ещё хорошей погоды и благополучия в нашей стране.
    Лилия Горская. Москва

  • 31 декабря 2010 22:27
    Брыся

    Дорогой Филипп! От всей души поздравляю Вас с Новым 2011г. Желаю исполнения всех желаний и всег позитивного, а всё негативное забыть в прошлом

    Поздравляю Филиппа с тем, что в 2010 г. по опросу ВЦИОМ, он был признан лучшим певцом года! Желаю повторения таких успехов ещё много лет! yahoo.gif

  • 31 декабря 2010 22:30
    Ада

    Дорогой Филипп!!! Вы заслуживаете счастья, как никто другой!!! И пусть оно у Вас будет! Большое-большое, светлое-светлое, доброе-доброе!!!
    С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!

  • 31 декабря 2010 23:46
    Джесс22

    Классное поздравление получилось!!! Присоединяюсь!!!! drinks

  • 1 января 2011 01:50
    tatyana

    От всей души поздравляем Филиппа с Новым годом! Желаем здоровья,все неприятности оставить в старом году и почаще радовать нас своими великолепными выступлениями!!! На нашей эстраде нет второго такого человека-праздника,заряжающего нас положительной энергией!

  • 1 января 2011 03:07
  • 1 января 2011 03:43
    Ирина

    Дорогой Филипп!!Поздравляю Вас С Новым Годом-Годом Зайки!!)))От всего сердца желаю Вас счастья,здоровья,ЛЮБВИ,всегда отличного настроения,всех благ.Спасибо Вам за всё то,что делаете для нас-своих поклонников.Но не забывайте про себя,не забывайте про отдых.Будте счастливы!!

  • 1 января 2011 13:23
    olia3311

    Мари,видео открылось!Спасибо большое!Очень классно получилось!

  • 1 января 2011 14:24
    Верона

    Очень тронуло!

    Спс! Очень тронуло! Отличная идея!

  • 1 января 2011 17:56
    OlgaAnapa

    Спасибо за подаренную возможность принять участие в этом поздравлении! :) И с Новым годом!

  • Солнышко
    1 января 2011 23:52
    Солнышко

    Здравствуйте, А вот у меня видео не показывает!!!Жаль, хотелось бы очень посмотреть!!! Я с вами!!!!
    Всех с НОВЫМ ГОДОМ Кролика!!!!!!!

  • 2 января 2011 00:14
    dmari

    Солнышко, у меня сейчас тоже не показывает.

  • 2 января 2011 01:34
    Мари

    Солнышко, вау... сервер не выдержал нагрузку и отказал в трафике... Пришлось срочно исправлять ситуацию, уже показывает!

  • Солнышко
    2 января 2011 21:14
    Солнышко

    Ой, как классно шаманка колдует с плакатом Филиппа одетого на человека, спасибо за видео, очень понравилось. И где таких Вы разыскали? А пожелание оставаться Живым!!! Да, он всегда был есть и будет живым в наших душах!!! Очень понравилось первое стихотворение!!! Так с выражением тепло и от души!!!

  • 2 января 2011 23:06
    Мари

    Мне первое тоже очень нравится!)
    Но все хороши по своему. Просто кто-то больше волновался, кто-то меньше, но все старались!)
    Живым, имелось ввиду подвижным, ярким, веселым.

    И пусть он будет на самом деле живым и здоровым, причем здесь в наших душах:!)

  • Зина
    4 января 2011 17:37
    Зина

    С Новым годом, Филипп!!Здоровья, любви, счастья и новых творческих побед!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Классное поздравление получилось!)

  • 4 января 2011 19:56
    Gornostay2

    Большое спасибо!

  • Ирина
    7 января 2011 19:39
    Ирина

    А мне вот интересно, как складывался состав данного видео обращения? И почему нет других поклонников?

  • 7 января 2011 20:42
    Мари

    Ирина, из тех кто смог, успел, захотел, был на связи в Интернете.
    Идея всем понравилась, но к сожалению, народ у нас трудный на подъем, 12 дней на раскачку оказалось мало, учтем на будущее.

  • 8 января 2011 10:34
    Zhannarom81

    И правда все прекрасно. Хотелось бы добавить. Сейчас неделя Святок. Хочу пожелать дорогому Филиппу, чтобы все все все, задуманное им сбылось. Чтобы все враги и недруги оставили наконец его в покое. Счастья, удачи Вам, дорогой Филипп. Мы всегда с Вами, и очень очень любим.

    Жанна
  • Ирина
    8 января 2011 21:51
    Ирина

    Жаль, что об этой затеи знали, не многие...

  • 8 января 2011 23:13
    tat131974

    Дорогой, любимый наш, Филипп хочу выразить Вам свою огромную любовь. Я слежу за вашим творчеством ещё со времён вашей работы с Теодоровичем. Я сама из Молдовы, и за ваш творческий путь не пропустила ещё ни одного вашего концерта в Кишинёве. Ваши песни и Вы сами, того не подозревая, проходите через всю мою жизнь. Вы заряжаете всех огромной энергией. А мы, ваши поклонники, в свою очередь, всегда будем вас любить и поддерживать во всём где бы Вы не находились и что бы не случилось. Вам желаю одного обрести заслуженное счастье. Мы ваши поклонники будем с вами всегда, и очень хотим видеть огонёк в ваших глазах, огонёк счастья и любви. удачи Вам, наш любимый, дорогой одним словом самый, самый лучший Филипп. Таня и моя дочь Александра

  • 8 января 2011 23:20
    Мари

    Ирина, поверьте, мне тоже очень жаль, но идея возникла у меня неожиданно и времени на подготовку было немного. Пришлите через форму контакта на портале ваш емейл, я обязательно вам сообщу, когда будем делать новый ролик!

  • 23 января 2011 00:36
    Заснеженная

    Мари, отмечаюсь)))) Я тут была, смотрела где-то 3-го или 4-го числа, немножко не вытерпела blush но получилось классно! если бы я знала как это делается, я бы тебе и свою поздравление прислала..........и наверное тоже бы тут была, но ты знаешь я не люблю свою внешность афишировать это раз, а два я не умею делать такие записи)))))))))) А фотик у меня хоть и снимает видео но без звука.......

    Мне первая девушка очень понравилась! Оригинально получилось))))

  • 23 января 2011 00:46
    Мари

    Заснеженная, angel