Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 98020+10
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4324+0

Вход на портал


Премия за "Лучший актёрский дебют"!

Опубликовал: Администрация в Все новости » Инфо - Ср, 08 апреля 2009

27 марта в Доме кино прошла Торжественная церемония вручения профессиональной премии за лучший продюсерский дебют «Снято!».

На церемонии были вручены специальные призы "за лучший актерский дебют", "за лучшую режиссуру" и "за лучший сценарий".

Филипп Киркоров награжден премией "лучший актерский дебют", за роль святого Валентина в фильме "Любовь в большом городе"!

Это первая заслуженная награда Филиппа, за роль в этом фильме.

На церемонии награждения Киркоров не присутствовал, в это время Филипп был занят в концерте.

Официальный сайт премии _http://www.producteur.ru/


Комментарии:

  • 8 апреля 2009 17:21
    dmari

    Супер!!! Очень рада за Святого Валентина Бедросовича!!! yahoo

  • 8 апреля 2009 17:32
    Мари

    Да!!! Надеюсь премий будет еще много!!! Это первая ласточка!!!! drinks yahoo ura good sun_bespectacled

  • 8 апреля 2009 17:56
    dmari

    Мари,
    jaza ura drinks friends

  • 8 апреля 2009 18:05
    Nika

    ну, на самом деле это не дебют совсем - у него уже и "лучшая мужская роль" была, и даже сериал за плечами. Но очень здорово, что фильм отметили - он действительно заметен, его уже все мои знакомые пересмотрели и говорят - забавно)
    Я тоже желаю ему много-много всего хорошего!

  • 8 апреля 2009 18:08
    Мари

    Nika, на самом деле в большом кино, это его первая роль. smile

  • 8 апреля 2009 18:31
    Nika

    ну ладно. пусть так считается, мне не жалко smile Пусть у Филиппа Киркорова будет много-много ролей и в большом, и в маленьком biggrin кино и вообще где угодно, лишь бы рад был Фил и довольны его зрители sun_bespectacled

  • 8 апреля 2009 20:50
    Viktoria

    Хочу его поздравить. Естественно он заслужил эту премию. Несмотря на то, что роль у него была не очень большая, он все же сумел донести свой образ зрителям. Весь фильм был наполнен его присутствием. give_rose

  • 8 апреля 2009 21:25
    Svet-Lanchik

    Присодиняюсь к поздравлениям! Он ТАК хотел сняться в полнометражном кино,поэтому вдвойне приятно,что осуществление его мечты не осталось незамеченным!

  • 8 апреля 2009 21:50
    Nika

    это точно!! он этим уже несколько лет грезил! и я думаю, он не остановится)

  • 9 апреля 2009 00:06
    dmari

    Nika,
    что не остановится - это точно! smile

  • 9 апреля 2009 16:53
    Vadim

    Я предсоединяюсь к тому,что он лучший актёр!!!!!!

  • 14 апреля 2009 14:51
    Алёнка

    УРА!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 3 мая 2009 14:47
    olia3311

    присоединяюсь к поздравлениям.
    Филип действительно замечательный актер.Он заслужил эту премию.МОЛОДЕЦ give_rose