Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 96900+18
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4320+0

Вход на портал


С днем рождения, Филипп!!!

Опубликовал: Администрация в Все новости » Инфо - Чт, 30 апреля 2009

Наша радость, наше счастье, наш незаменимый Филипп!!!

Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

Филипп!!! Ты у нас самый лучший, самый замечательный и самый любимый!!!!

Мы без тебя не проживем и дня!!! Не забывай нас и продолжай радовать своим творчеством!!!

Пусть в твоей жизни все будет хорошо и только так, как хочешь ты.

Главное, что бы ты был счастлив и здоров!!!

Пусть в твоей жизни будет тот, кого ты хочешь видеть рядом!!!

И пусть этот человек любит тебя так сильно и крепко, как все мы, твои поклонники вместе взятые, всю жизнь!!!
А вы знаете что на FroGik.Ru можно без регистрации абсолютно бесплатно Скачать игру Battlefield 3. Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!


Комментарии:

  • 30 апреля 2009 00:14
    АвтоКАТЯстрофА

    Присоединяюсь!! Отличное поздравление и пожелания!

  • 30 апреля 2009 00:53
    fhilka

    Ой какой позитив!!!!!!!!! Нечего добавить. Поздравляю.

  • 30 апреля 2009 09:00
    ann777

    Присоединяюсь к поздравлениям, пусть все у него будет !!!

  • 30 апреля 2009 10:08
    SerP

    Поздравляю!!! Пусть Филипп радует нас своим творчеством, еще много лет.Счастья, здоровья и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • 30 апреля 2009 11:05
    Vadim

    С Днём Родения Вас Филипп!!!!! Продолжайте нас радовать своими песнями!!!! Желаю счастья,здоровья и успехов в дальнейшем!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

  • 30 апреля 2009 12:08
    Алёнка

    Какое суппер поздравление!!! Я прям тоже не знаю что еще добавить, все главное сказано!!!
    С днем рождения Филипп!!!!! Будь счастлив!!!!

  • 30 апреля 2009 13:02
    Рая

    Ой, ту даже гостям можно комметитить?! Круто!! Я конечно зарегистрируюсь здесь, сайт очень понравился!!!!

    С днем рождения Филипп, обожаю тебя!!!! Обожаю твои песни!!!! Обожаю все что связно с тобой!!!!!!!!!!!!! friends

  • 30 апреля 2009 13:04
    Vadim

    Ну что понравилось моё поздравление!!!!!!!

  • 30 апреля 2009 15:15
    Мари

    Vadim, friends

    Филипп, спасибо за то, что ты есть!!!!!!!! ura ura ura yahoo drinks angel

  • 30 апреля 2009 15:43
    Princessa_LeRka

    Поздравление - просто замечательное!!! Так здорово все сказано!!!!! Мне осталось только пожелать ему еще раз взаимной люби и счастья! И я думаю, сейчас ему этого желают все, а потому наше пожелание обязательно сбудется!!!

  • 30 апреля 2009 19:12
    Viktoria

    Поздравления просто замечательные! Я тоже хочу пожелать Филиппу обрести счастливую , яркую и долгожданную любовь. С днем Рождения!!!

  • 30 апреля 2009 19:19
    dmari

    Мари, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Прекрасно сказано!!! С днем рождения, дорогой Филипп!!! give_rose ura