Информационный блок

Мы рады приветствовать Вас, на портале "Kirkorov.TV" Подробнее...

Цвет шаблона

Статистика кратко

  • Пользователи: 98442+19
  • Новости: 643+0
  • Комментарии: 4330+6

Вход на портал


Филипп Киркоров станет комментатором финала.

Опубликовал: Администрация в Все новости » Инфо - Вт, 12 мая 2009

Филипп Киркоров станет комментатором финала.

Дорогие друзья, замечательная новость для нас!
Филипп Киркоров не только председатель российского жюри "Евровидения-2009", он еще станет комментатором финала музыкального конкурса, прямая трансляция в эфире Первого канала в ночь с 16 на 17 мая.


Комментарии:

  • 12 мая 2009 17:48
    Viktoria

    Здорово!!!! Я уверенна, что он это сделает блестяще! good good good

  • 12 мая 2009 18:08
    Мари

    Viktoria, не сомневаюсь! Лучше Филиппа, никто с этой ролью не справится!!!!!!!!! yahoo

  • 12 мая 2009 19:21
    Алёнка

    АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
    Потрясающая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое наслаждение слышать ЕГО голос, не важно даже где, главное слышать!!! Очень люблю его голос!!!!!!!!!!!! angel

  • 12 мая 2009 19:35
    АвтоКАТЯстрофА

    Как поклонница Филиппа буду очень рада его слышать )) а как поклонница Евро буду рада, что в этом году комментарий будет на высшем уровне, а не со злыми шутками, как в прошлом году ))
    И вообще совмещение приятного с очень приятным )))

  • 12 мая 2009 19:40
    Мари

    АвтоКАТЯстрофА, вот именно, я тоже так подумала! Филипп, в отличии от некоторых, не позволит себе лишнего, даже в мыслях у него не возникнет этого!!!!
    Филипп уже был комментатором Евровидения, это был самый запоминающийся конкурс!!!!
    Было бы просто прекрасно, если бы Филипп стал постоянным комментатором и председателем жюри!!!!

  • 12 мая 2009 19:41
    kotenok

    это просто потрясающе!!! эта новость вызывает дикую щенячью радость. :) он будет в этой роле THE BEST!!!

  • 12 мая 2009 19:41
    inndom

    здорово!!! хоть голос услышим... придется смотреть yahoo

  • 12 мая 2009 20:11
    dmari

    Очень рада!!! Так приятно будет услышать голос Филиппа на Евровидении!!! ura

  • 12 мая 2009 20:56
    Мари

    Да, девочки! Не сомневаюсь, для всех нас, голос Филиппа за кадром будет самым главным событием этого года, ради которого уже стоит смотреть все это действо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 12 мая 2009 22:10
    HELENA

    СПАСИБО ЗА СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!Честно говоря,я ждала этого!!!!!Ведь однажды он уже был комментатором на "Евровидении"(когда выступала А.Б.П.)...Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drinks yahoo give_rose give_rose give_rose jaza jaza jaza wow wow wow ura ura ura

  • 12 мая 2009 22:18
    Мари

    HELENA, ura ura ura

  • 12 мая 2009 23:07
    Princessa_LeRka

    wow ura wow суперновость!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем смотреть конечно же!!!

  • 13 мая 2009 00:17
    Мари

    Princessa_LeRka, good sun_bespectacled

  • 13 мая 2009 11:31
    Vadim

    Если так и будет,то я буду только рад!!!! Будет финал 16 мая вот и увидем кто будет коментировать финал Евровидения!!!!!!!!